nuova2

STAGIONE 2016

FacebookTwitterGoogle+Sina WeiboEmailPrintFriendly

domenica 17 gennaio – ore 16.15
Tensostruttura
TEATRO FAMIGLIA
ATGTP
ZAC_COLPITO AL CUORE!

giovedì 21 gennaio – ore 21.15
Sala del Camino
PROVA APERTA
Balsamo/Franceschi
P. uno come a peppino

sabato 23 gennaio – ore 21.15
Sala Secondo Piano
PROVA APERTA
Isola Teatro
FRIENDLY FEUER

domenica 24 gennaio – ore 16.15
Tensostruttura
TEATRO FAMIGLIA
Teatro delle Briciole
Collettivo Cinetico
SHERLOCK HOLMES

giovedì 28 gennaio – ore 21.15
Sala del Camino
VEGLIA
Arca Azzurra Teatro
LA PAURA

domenica 31 gennaio – ore 16.15
Tensostruttura
TEATRO FAMIGLIA
Antonio Panzuto
NOTIZIE STRAORDINARIE
DA UN ALTRO PIANETA

giovedì 4 febbraio – ore 21.15
Sala del camino
VEGLIA
Marco Azzurrini
BALERA 59

giovedì 11 febbraio – ore 21.15
Sala del Camino
VEGLIA
quotidiana.com
UNO SPETTACOLO COMUNISTA:
ALLELUIA!

giovedì 18 febbraio – ore 21.15
Sala del Camino
PROVA APERTA
Oscar De Summa
LA SORELLA DI GESUCRISTO  E LA SUA
SMITH & WESSON 9 MM

domenica 21 febbraio – ore 16.15
Tensostruttura
TEATRO FAMIGLIA
Zaches Teatro
PINOCCHIO

giovedì 25 febbraio – ore 21.15
Sala dela Camino
VEGLIA

I Sacchi di Sabbia
I QUATTRO MOSCHETTIERI
DA DUMAS  A NIZZA&MORBELLI

giovedì 3 marzo – ore 21.15
Sala del Camino
VEGLIA
Compagnia Brandi Niccolini
BLOCCO 3

domenica 6 marzo – ore 16.15
Tensostruttura
TEATRO FAMIGLIA

Giallo Mare Minimal Teatro
TRE PORCELLINI

giovedì 10 marzo – ore 21.15
Tensostruttura
SPETTACOLO

Antonella Questa
VECCHIA SARAI TU!

giovedì 17 marzo – ore 21.15
Sala del Camino
VEGLIA
Gli Omini
LA FAMIGLIA CAMPIONE

giovedì 24 marzo – ore 21.15
Sala del Camino
VEGLIA
Le Belle Bandiere
CUORE MATTO

giovedì 31 marzo – ore 21.15
Sala del Camino
VEGLIA
Cantharide
PIANGERE È UN ARTIFICIO

venerdì 1 aprile – ore 21.15
Sala del Camino
VEGLIA
casanova&scuderi
ALDILÀ DI TUTTO

mercoledì 30 marzo – ore 21.15
spettacolo inizialmente previsto per il 2 aprile
Tensostruttura
SPETTACOLO
Fortebraccio Teatro
I GIGANTI DELLA MONTAGNA

giovedì 7 aprile – ore 21.15
Sala Del Camino
VEGLIA
Francesco Pennacchia
PSEUDOLO

giovedì 14 aprile – ore 21.15
Sala del Camino
VEGLIA
Astorritintinelli Teatro
TUTTO IL MIO FOLLE AMORE

sabato 16 aprile – ore 21.15
domenica 17 aprile – ore 17.30

Sala del Camino
VEGLIA
Mario Perrotta
MILITE IGNOTO

mercoledì 20 aprile
Sale Secondo Piano
ore 20.00
DOV’E’ ADAMO?
ore 21.15

Tensostruttura
PROVA APERTA
Silvia Gribaudi
Tara Cheyenne Friedenberg
EMPTY.SWIMMING.POOL

sabato 30 aprile – ore 21.15
Tensostruttura
SPETTACOLO
Compagnia Scimone Sframeli
AMORE

sabato 28 maggio – ore 21.15
Tensostruttura
PROVA APERTA
Enzo Cosimi
STUDIO SUL DESIDERIO
Seconda tappa della trilogia
“SULLE PASSIONI DELL’ANIMA”

FacebookTwitterGoogle+Sina WeiboEmailPrintFriendly